понедельник, 3 октября 2016 г.

Скрап-поддержка. Октябрь.

Всем доброго утра и приятного понедельника! На связи Yolka :)
Начался новый месяц, а значит и пришло время обновить коллекцию ссылок в проекте Скрап-поддержка. Спасибо всем, кто активно участвовал в поддержке сентября - не только оставлял ссылки, но и проходил по ссылкам других участников, комментировал и давал советы!

Первый пост проекта находится здесь

И еще раз коротко основные правила участия:
1) Есть два линка: для тех, кому нужна просто поддержка и комплименты - и для тех, кто просит совета и критики. Вы добавляете свои посты в линки в зависимости от того, что вам нужнее. Я по мере сил захожу к вам и пишу всякие приятности и полезные советы (а вместе со мной и команда Scrap-profi, а также все, кто неравнодушен к проекту: ходить по ссылкам может любой желающий!)
2) В инлинкз добавляем ссылку на конкретную работу (НЕ на целый блог!) - заботимся о тех, кто придет вас комментировать
3) Работ можно добавлять сколько угодно в течение месяца. Главное, чтобы одна работа - одна ссылка в инлинкз.
4) Одну работу добавляем ТОЛЬКО в один линк: ИЛИ в "поддержку", ИЛИ "в советы" - опять же, чтобы облегчить работу тем, кто будет ходить по ссылкам в ваш блог.
5) Буду благодарна, если расскажете миру о Скрап-поддержке: повесите себе баннер и дадите ссылку на этот пост или на вступительный
5) Не все со мной согласятся, но мне обидно, когда мои комментарии с советами удаляют из блога. Я сразу начинаю беспокоиться, что написала что-то плохое вам. Поэтому, пожалуйста, если вы очень ранимая натура и не любите критику - не добавляйте свои ссылки в список "Scrap advice"
6) Получил помощь - помоги другому!Будет здорово, если вы иногда вспомните, как приятно вам было читать комментарии от незнакомых людей - и пройдетесь по блогам из списка.

Итак, поехали :)
Для тех, кто ищет поддержки:


Для тех, кто просит совета: